湖州13路公交車多久時間一輛
- 綜合知識
- 關注:5.63K次
1、湖州13路公交15分鐘一輛。
2、票價:全程2元。
3、總站市:公交公司,長興火車站。
4、公交車執行時間:2時40分到23時50分。
6、去程:公交公司、華樓橋、婦保院、府廟、第一醫院、眾鑫廣場、星海名城、浙北大廈、新天地商廈、中心醫院、紅豐橋、紅豐新村、金世紀廣場、楊家埠鎮政府、國合公司、長興火車站。
7、回程:長興火車站、國合公司、楊家埠鎮政府、金世紀廣場、紅豐新村、紅豐橋、中心醫院、銀泰商廈、婦保院、華樓橋、公交公司。
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://shqsg.com/zonghezhishi/v8g339.html